Статьи, Пресс-релизы

Что нужно знать об обучении в Канаде для русских?

03.02.2019

Из всех зарубежных университетов наиболее оптимальным вариантом являются канадские учебные учреждения. ‌Обучение в Канаде для русских выгодно в финансовом плане, потому что цены гораздо ниже, чем в США и Великобритании. Также в этой стране пользуется популярностью лагерь с изучением иностранного языка, где дети не только будут заниматься, но и весело проведут время.

Особенности канадского образования

Важнейшими особенностями образования в Канаде является:

Стоимость обучения

Ежегодные взносы за обучение будут зависеть от выбранной программы, университета и конкретной специальности. Вместе с проживанием и обучением уходит порядка 24 000 канадских долларов ежегодно. Получить визу для прохождения обучения на территории страны достаточно просто, потому что правительство Канады поддерживает такие программы. Также предусмотрены различные госпрограммы по обмену студентами. Если вы в нее попадете, то обучение станет для вас совершенно бесплатным.

Существует множество компаний, которые помогают поступить в зарубежные учебные заведения. InfoStudy добилась достаточно серьезных успехов в этой сфере деятельности. Ежегодно они организовывают выезд для обучения в США, Канаду и Великобританию огромного количества будущих студентов из России, Казахстана и Украины. Деньги за обучение вносятся только в соответствующий орган учебного учреждения. Если вы желаете узнать об этом более подробно, то вы можете посетить сайт http://infostudycanada.ru/. Там же заполняется анкета, где указываются все ваши пожелания.




Дата публикации: 03/02/2019


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11865. Дата печати: 29.03.2024 12:34:26