Статьи, Пресс-релизы

Как отметить день рождения Двойняшек и Близнецов?

23.06.2019

Организация-праздников.jpg

Компания детских праздников МурашкаШОУ делится секретами.

Один год на двоих. Как отметить день рождения Двойняшек и Близнецов?

Что может быть лучше дня рождения сразу 2 малышей? Конечно, это двойная радость и счастье, но также это и двойные хлопоты. Какую программу лучше заказать, какие подарки дарить и как делить свечки на торте- именно об этом мы сегодня поговорим. О чем стоит подумать при подготовке праздника?

1. Нейтральная программа.

Программу можно легко выбрать, если ребятки одного пола. Но что делать, если у вас мальчик и девочка? Супергерои и принцессы будут вряд ли будут уместны на таком празднике. В таком случае мы рекомендуем придерживаться нейтральной программы. Например, можно присмотреться к клоунам, пиратам, фиксикам. Так же можно рассмотреть различные шоу-программы. Если вы сомневаетесь, то можете позвонить нам и мы поможем вам выбрать подходящую программу именно под ВАШ случай.

2.Гости.

Многие советуют дать ограничение ребятам, например, каждый приглашает не более 5 гостей. Но насколько это правильно и справедливо, если один из малышей стеснительный и у него только 1-2 друга? В таком случае лучше всего поговорить с будущими именинниками и пригласить общих гостей, которые дружат с каждым из ребят. Если таких нет, то один из малышей может пригласить гостей, но сказать им, что они приходят не только к нему на праздник, а также к его брату/ сестре. Благодаря именно таким решениям в детстве и формируется настоящая привязанность между братьями/сестрами.

3. Подарки.

Некоторые ошибочно полагают, что подарки нужно дарить одинаковые, чтобы никто не обижался. Как показывает практика, это не самое правильное решение. Стоит помнить, что хоть малыши и похожи, они абсолютно разные по характеру и имеют разные желания. Чтобы угадать с подарком, попросите малышей написать или нарисовать список того, что они хотят получить.

4.Украшения и декор.

Уже с детсадовского возраста ребят можно привлекать к подготовке праздника. Это позволит им почувствовать себя более взрослыми и ответственными. Обязанности лучше разделить: например, кто-то делает гирлянды, кто-то надувает шары и т.д, чтобы не было соревнования «кто лучше». Обязательно вовлеките малышей в подготовку праздничного стола. Какие фрукты они хотят, какой сок, тортик и т.д.

5. Свечи на торте.

Все родители поступают по-разному. Кто-то заказывает 2 тортика, кто-то предлагает задувать свечи по очереди, кто-то просто отказывается от этой идеи, чтобы никому не было обидно. Своим клиентам мы предлагаем не тратиться на 2 тортика, а поставить одинаковое количество свеч с двух сторон. Каждый малыш встанет со своей стороны и на счет три задует свечи и загадает желание.

День рождения близнецов и двойняшек – приятное, хоть и довольно тяжелое с точки зрения подготовки праздника. Однако двойные расходы и усилия будут восполнены огромной двойной радостью со стороны детей. Такой праздник — это еще один лишний повод подчеркнуть индивидуальность каждого из малышей.
С уважением, компания детских паздников www.murashkashow.ru




Дата публикации: 23/06/2019


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11903. Дата печати: 18.04.2024 3:08:28