Статьи, Пресс-релизы

О курсах по подготовке к ЦТ по методике Анатолия Лазуркина

16.09.2019

Посетить курсы подготовки к ЦТ могут школьники, выпускники одиннадцатых классов школ, ученики гимназий, лицеев и колледжей, а также люди, которые собираются сдавать тестирование. Обучающий центр "Лазуркин.бел" проводит подготовку абитуриентов по разным предметам.

 

О методике и подходе к обучению

Преподаватели образовательного центра применяют новую методику для подготовки своих учеников. Авторская методика Анатолия Лазуркина основана на системе запоминания и усвоения информации по разным дисциплинам. На уроках репетиторы применяют карточки-универты, помогающие запоминать правила, исторические даты, формулы.

Как проходят занятия в образовательном центре

Обычно занятия начинаются в августе каждого года и продолжаются до дня, когда проводится тестирование. С ребятами, у которых обнаружено отставание по определенным предметам, репетиторы начинают заниматься уже в июле. Будущим студентам необходимо посещать аудиторные занятия один раз в неделю. Продолжительность одного урока составляет 2 академических часа. Занятия проводятся в комфортных аудиториях в группах, состоящих из тридцати человек.

Процесс обучения состоит из теоретических и практических уроков. После лекций ученик получает задание на дом, которое он обязательно должен выполнить. Это дает возможность закрепить все полученные знания.

Для чего стоит посетить курсы

Наш образовательный центр предлагает курсы по подготовке к ЦТ для будущих студентов с любым уровнем подготовки. Благодаря урокам ученики развивают мышление, могут запоминать большой объем информации, которая может пригодиться во время прохождения тестирования. Подготовка в нашем обучающем центре помогает:

Плюсы образовательного центра "Лазуркин.бел"

Обучающий центр имеет такие положительные стороны:




Дата публикации: 16/09/2019


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11910. Дата печати: 19.04.2024 23:43:22