Статьи, Пресс-релизы

Критерии выбора курительной трубки

27.11.2019

цены на трубку для курения

Решили попробовать курительную трубку, но не знаете, как выбрать достойную модель, тогда следуйте рекомендациям опытных трубочников.

Для начала нужно изучить, из каких материалов выполняются эти стильные приспособления:

Мундштуки также выполняются из разных материалов: эбонит или акрил. Эбонитовую деталь более приятно держать зубами, ведь этот материал довольно мягкий. Однако по этой причине полировка сохраняется хуже, и на таких мундштуках образуются царапины и вмятины.

Акриловые элементы можно отнести к вечным изделиям, но многие считают их признаком дешевой трубки.

Дорогие и эксклюзивные аксессуары дополняются янтарными или бриаровыми мундштуками, которые делают дымный девайс по-особенному изящным. Цены на трубку для курения во многом зависят от финиша, хотя он совершенно не влияет на курительные характеристики приспособления. К самым доступным вариантом относятся рустированные модели. Такие экземпляры имеют поверхность с искусственным рельефом, выполненным при помощи колющих и режущих инструментов.

Бластовые трубки обладают великолепным внешним видом, но их стоимость также относительно невысокая, а гладкие приспособления, наоборот, считаются самыми дорогими. За счет того, что бриаровые изделия сначала рустируют, а потом бластуют, только после этих технологий получаются высококачественные курительные трубки, поэтому стоимость на них довольно высокая.

На витрине нашего интернет-магазина вы найдете широкий ассортимент дымных девайсов, которые помогут насладиться ароматом и вкусом хорошего табака.




Дата публикации: 27/11/2019


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11917. Дата печати: 19.04.2024 13:43:24