Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Получить полную безопасность в интернете вам поможет ВПН—сервис

07.01.2021

ВПН - это создание защищенного туннеля, который позволяет защищать пользователя от общего потока информации, и таким образом вы можете посещать всевозможные сайты и находить нужную информацию безопасно.

Стоит сразу сказать, что всемирная сеть стала уже не такой, как была раньше, сейчас уже стёрты понятия свободы и её пределы. Всё больше людей начали ощущать, что в интернете можно делать всё что угодно и быть кем угодно, только с одной стороны это хорошо, вас никто не ограничивает, но с другой стороны это может негативно сказаться на государственном уровне.

По этой причине различные государственные учреждения какие-то компании стараются постоянно шифровать информацию, создавать различные способы защиты, чтобы обезопасить себя, свою деятельность, сотрудников от утечки информации.

Также некоторым пользователям не нравится то, что их страна блокирует различные сайты, социальные сети, доступ к программам, играм из-за каких-то законов. По этой причине вы наверняка переходили на какой-нибудь сайт, а там появляется окно, что он ограничен для пользователей вашей стороны.

То же самое касается различных приложений, например пользователю в России какие-то предложения может видеть в Play маркете, Apple Store, а пользователь с Украины их не сможет увидеть. Поэтому сейчас, чтобы избежать ограничивающих ситуации и открыть доступ к любой информации можно использовать VPN соединение. Его сейчас активно используют многие компании, фирмы и просто частные лица.

vpn скачать

Используйте безопасный интернет с AltVPN

Если вы не знаете, какой сервис выбрать, то рекомендуем обратить внимание на altvpn, именно данный сервис предлагает весьма приемлемые тарифы, и возможность подключаться более чем 100 серверам.

Вы можете попробовать бесплатный вариант и даже при этом мы гарантируем защиту ваших личных данных.

VPN позволяет не только открывать доступ для каких-то сайтов, из социальных сетей, но и таким образом защитить свою информацию, особенно это актуально когда вы подключаетесь к беспроводным точкам доступа, например в кафе, магазине, на заправке. Злоумышленники легко могут обойти защиту и сделать так, чтобы заполучить ваши данные.

Что может предложить наш сервис altvpn:

  1. Мы предлагаем возможность подключения к большому количеству серверов;
  2. Предлагаем индивидуальные прокси, которые подходят для решения любых задач;
  3. Предоставляем круглосуточную поддержку по любым вопросам;
  4. У вас есть возможность оформить подписку сразу на все устройства.

Переходите на наш сайт, где вы сможете более подробно ознакомиться с информацией и совершить покупку.




Дата публикации: 07/01/2021


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...