Статьи, Пресс-релизы

Огнетушители оу

20.01.2021

Любое незначительное возгорание может перерасти в серьезный пожар. В результате огонь приводит к непоправимому ущербу. Иногда восстановить то, что осталось после пожара просто невозможно. Чтобы исключить подобное рекомендуется использовать огнетушитель еще на ранней стадии, чем можно полностью локализовать огонь. В соответствии с практикой, невозможно одной и той же моделью огнетушителя избавиться от огня, если при этом горит древесина или электропроводка под высоким напряжением. Тлеющий ламинат или загоревшийся электрический станок, все они могут привести к моментальному распространению огня.

Самым используемым в производствах, промышленности и других организациях считается огнетушитель ОУ. Работа такого типа огнетушителя обычно основывается на выбросе углеродной смеси. В баллоне углерод находится в сжиженном состоянии, а выходя в наружу вся эта смесь превращается в газ. Используя огнетушитель во время пожара, он полностью накрывает очаг возгорания облаком углекислоты и кристалликами льда, за счет этого идет вытеснение огня.

Огнетушитель оу имеет характерную отличительную черту, в конструкции устройства находится расширяющий раструб. Выбирая огнетушители с углекислотой, нужно ориентироваться по эффекту воздействия жидкости на огонь. Струя газа перекрывает подачу кислорода, так попав в недоступные участки удаляет все следы и даже запах от пожара.

Где чаще все применяется?

Решили заказать огнетушитель на основе углекислоты? Оставьте заявку на сайте os-dv.ru и получите бесплатную консультацию и рекомендацию от профессионалов. Купить огнетушитель в обычном супермаркете невозможно, к тому же вариантов там немного. Приобретая устройство в данной компании, Вы гарантируете качество и надежность прибора. На сайте представлен большой выбор разных вариантов. Каждый из них отличается содержимым и объемом емкости. Дополнительно к товару предоставляется гарантия. Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Для постоянных клиентов используется гибкая система скидок и регулярные выгодные акции.




Дата публикации: 20/01/2021


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11942. Дата печати: 19.04.2024 22:48:16